Хочу выразить огромную благодарность за проделанную качественную работу, прекрасную обратную связь и такую невероятную клиентоориентированность! При выборе данного салона полагалась на отзывы и сразу поняла, что не прогадала, и теперь могу искренне рассказать о своих впечатлениях! Ольга, замечательная владелица, человек, который знает и любит свое дело, при замере штор помогла выявить несколько нюансов, особенно то, как мы деликатно выбирали оттенки, чтобы «играло» от стен и пола, учли все пожелания и в результате получился тот безупречный завершающий этап в ремонте, уют и красота!!! Отдельная благодарность Александру, который установил сначала карнизы, настоящий профессионал и очень жизнерадостный человек!)) что очень важно, цены адекватные и индивидуальный подход к клиенту, благодаря Ольге🙏🏽❤️ Бесконечно рекомендую!!! И говорю спасибо снова и снова